«Дискус» начал ремонт улицы Татьяны Снежиной

«Дискус» начал ремонт улицы Татьяны Снежиной

 

В группе компаний «Дискус» совместно с депутатом Законодательного Собрания Сергеем Конько приступили к дорожному ремонту на Плющихинском жилмассиве

Проезжая часть улицы Татьяны Снежиной построена и обслуживается силами группы компаний «Дискус», это дорога в шесть полос является основной для заезда и выезда с Плющихинского жилмассива. На микрорайоне сегодня порядка ста многоэтажных домов, население более 35 тысяч человек, дорога очень активно эксплуатируется автомобилистами. Любое повреждение дорожного покрытия провоцирует задержку проезда транспорта, а значит, в том числе и от состояния дороги, зависит скорость попадания людей с работы домой и наоборот. В компании это отлично понимают и поэтому, как только позволила погода, высох асфальт, сразу же приступили к ремонтным работам.

«Ремонт данного участка дороги – это часть мер, которые мы реализуем в рамках нашей программы по улучшению транспортной доступности микрорайона. «Дискус» обслуживает часть дороги от остановки «Сквер» и дальше в сторону улицы Кирова до новых строящихся домов, а ДЭУ-1 обслуживает соответственно часть дороги в другую сторону до гипермаркета «Лента». На сегодняшний день мы получили гарантии, что к ямочному ремонту дороги они приступят со следующей недели, а значит, мы можем рассчитывать на то, что в скором времени жители смогут пользоваться полностью отремонтированной дорогой», – прокомментировал депутат  Законодательного Собрания Сергей Конько.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру