Твоя квартира за 9 500 рублей в месяц. Без первоначального взноса

Инвесторам концерна «Сибирь» не обязательно копить деньги на первый взнос по ипотеке. Один из лидеров строительной отрасли давно зарекомендовал себя как самый надежный застройщик Новосибирска*. Немудрено, что многие банки готовы предложить покупателям квартир от «Сибири» особые условия кредитования. Например, вы можете оформить ипотеку без первого взноса от «Промсвязьбанка» под 13,3% годовых.

Твоя квартира за 9 500 рублей в месяц. Без первоначального взноса

Для примерного расчета возьмем квартиру площадью до 20 кв.м в жилом комплексе «Радуга Сибири». С учетом всех действующих скидок ее стоимость составит порядка 796 000 рублей. При оформлении ипотеки в «Промсвязьбанке» ежемесячный платеж составит порядка 9,5 тыс. руб. в месяц. И это при том, что первоначальный взнос не требуется! Получается, не имея собственных накоплений, вы будете платить менее 10 тыс. рублей за собственное, а не съемное жилье!

Если вы являетесь обладателем материнского капитала и хотите расширить жилищные условия, то можете воспользоваться ипотекой от «Сбербанка» под 12% годовых. В этом случае материнский капитал в размере 453 026 рублей можно оформить как первоначальный взнос, тогда ежемесячный платеж составит 11 055 рублей.

При этом ваша квартира будет расположена в жилом комплексе с масштабным благоустройством: двор без машин, многочисленные детские и спортивные площадки, дорожки для роллеров и велосипедистов, уличные тренажеры. Рядом озеро, возле которого будут построены беседки и пирс для рыбалки. В подъездах предусмотрена отделка керамогранитом и установка витражных дверей, которые сделают просторный холл еще более светлым.

В настоящий момент завершается строительство дороги, которая соединит ЖК «Радуга Сибири» с выездом на ул. Станционную.

Условия ипотечной программы без первоначального взноса в Сибирском филиале ПАО «Промсвязьбанк»:

Первоначальный взнос: 0%

Процентная ставка: 13,3%

Срок кредита: от 3 до 25 лет

Сумма кредита: от 500 000 до 20 000 000 руб.

Страхование жизни: от 0,3 до 1%

Условия ипотечной программы от ОАО «Сбербанк России»:

Первоначальный взнос: от 15%

Срок кредита: до 30 лет (включительно)

Процентная ставка в рублях: 12%

Страхование жизни: до 1%

Узнайте подробности по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» (383) 207-56-36

* по версии издания «Эксперт-Сибирь» в 2015 году

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру