Родился ребенок? Мы расскажем, как выгодно переехать из квартиры-студии в «двушку»

Во втором месяце нового года концерн «Сибирь» объявил специальные цены на 2-комнатные квартиры. Например, в уже сданных домах ЖК «На Петухова» скидка на 2-комнатные квартиры составляет 200 000 рублей. Такая магия цифр станет счастливой для многих новоселов, уверен один из лидеров строительной отрасли.

Родился ребенок? Мы расскажем, как выгодно переехать из квартиры-студии в «двушку»

ЖК «На Петухова» — это квартиры класса «доступный комфорт». Отделка холлов выполнена в керамограните, установлены витражные двери и лифты класса «Люкс». Во дворе без машин — детские и спортивные площадки, уличные тренажеры. Высажены сотни крупномерных деревьев, работает система видеонаблюдения и контроля доступа. Во дворе-парке установлены трехуровневая система освещения, светодиодные деревья и конструкция «Тюльпаны» — все для того, чтобы здесь было приятно гулять не только днем, но и вечером. С учетом скидки, стоимость 2-комнатных квартир площадью от 58 кв. м — от 2324 тысяч рублей. И это в сданном доме! Также в продаже есть просторные 3-комнатные (от 82,5 кв. м) от 4952 тыс. рублей.

В ЖК «На Фадеева» также реализован высокий уровень строительства и благоустройства. Помимо всех преимуществ ЖК «На Петухова», здесь при строительстве домов использовали новую голландскую опалубку, которая обеспечила идеально ровные стены. В доме № 6 стр., сдача которого запланирована на II квартал 2017 года в продаже есть 2-комнатные квартиры от 2,264 тысячи рублей. Также открыты продажи квартир в доме № 5 стр., где есть большой выбор 2-комнатных площадью от 54 до 60,8 кв. м стоимостью от 2,18 млн рублей. Отличительной чертой нового дома стало небольшое число квартир на площадке.

Напомним, что в концерне «Сибирь» действует программа «Трэйд-ин». В счет погашения части стоимости приобретаемой квартиры принимаются в зачет: квартиры в объектах, построенных «Сибирью».

Тем, кто решил расширить жилищные условия и переехать из студии в 2-комнатную, можно предложить воспользоваться ипотекой от Сбербанка под 12 процентов годовых. Продав свою старую квартиру и внеся первоначальный взнос в размере 50 процентов (немногим более 1,12 млн рублей), вы будете платить по ипотеке всего 11 645 рублей в месяц.

Не упустите уникальную возможность улучшить свои жилищные условия!

Условия ипотечной программы от ОАО «Сбербанк России»:

Первоначальный взнос: от 15 процентов

Срок кредита: До 30 лет (включительно)

Процентная ставка в рублях: 12 процентов

Страхование жизни: до 1 процента

Узнайте подробности по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» (383) 207-56-36

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру