Дополнительная выгода: при покупке квартиры сертификат «ИКЕА» в подарок

Только с 14 февраля по 7 марта!

В преддверии череды праздников концерн «Сибирь» решил сделать своим инвесторам полезный подарок — сертификат в магазин «ИКЕА» номиналом до 100 тысяч рублей. Вы сами решаете, что вам нужно: диван, кухню или бытовую технику. Концерн «Сибирь» готов оплатить ваши дизайнерские задумки! Такое предложение можно смело назвать двойной выгодой, ведь помимо щедрых подарков вас ждут специальные цены на квартиры класса «доступный комфорт» в одном из благоустроенных жилых комплексов.

Только с 14 февраля по 7 марта!

ЖК «На Фадеева» расположен в 10 минутах езды от пл. Калинина и станции метро «Заельцовская». Здесь реализован новый уровень строительства и благоустройства. Во дворе без машин высажены сотни крупномерных деревьев, есть несколько детских и спортивных площадок, уличные тренажеры и дорожки для роллеров и велосипедистов. В вечернее время парк переливается разноцветными огнями светодиодных деревьев и фонтана. Здесь же установлена конструкция «Одуванчики», которая стала визитной карточкой жилого комплекса и любимым местом для фотосессий новоселов. Во всех подъездах выполнена высококачественная отделка керамогранитом, установлены витражные двери и лифты класса «Люкс», предусмотрено место для консьержа и колясочная. На территории и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения. В любой момент вы можете посмотреть, где играет ваш ребенок, а также с помощью приложения на смартфоне открыть дверь в подъезд, не отвлекаясь от домашних дел или просмотра любимого сериала. Сегодня, вы можете купить квартиру в ЖК «На Фадеева» в доме №6 (сдача II кв. 2017) по цене от 1053 тыс. рублей.

ЖК «Радуга Сибири» строится по аналогии с ЖК «На Фадеева». Расположен в экологически чистом районе левобережья на берегу живописного озера. Еще осенью концерн «Сибирь» начал здесь высадку крупномерных елей, весной эта работа продолжится. На берегу будут установлены беседки, детские и спортивные площадки. Изюминкой благоустройства станет пирс для рыбалки и зона для пикников. Пока идет строительство первого дома, вы еще можете успеть купить студию по цене от 796 тысяч рублей.

Хотите переехать в новую квартиру уже завтра? В продаже есть квартиры в сданных домах. В ЖК «На Петухова»: 2-комнатные (от 58 кв.м) от 2 324 тыс рублей и 3-комнатные (от 82,5 кв.м) от 4 952 тыс. рублей. В ЖК «На Фадеева» 2-комнатные (от 61 кв.м) от 2 534 тыс.рублей.

Теперь самое интересное! Купив квартиру в период с 14 февраля по 7 марта, вы получаете в подарок сертификат в магазин «ИКЕА» номиналом:

Студия – 50 тысяч рублей

1-комнатная – 60 тысяч рублей

2-комнатная – 70 тысяч рублей

3-комнатная – 100 тысяч рублей.

Торопитесь получить свой подарок и оценить все преимущества жилья класса «доступный комфорт».

Подробности акции читайте на сайте csib.ru и узнавайте по телефону отдела продаж 207-56-36

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру