Накануне Нового года объем выдачи кредитов в Сибирском банке вырос на 36%

До окончания действия новогоднего предложения Сбербанка со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам осталось меньше месяца.

«Акция действует до 31 января, но уже сейчас можно с уверенностью сказать: наши клиенты активно используют возможность оформить кредит на специальных условиях. Так, с момента старта акции и по сегодняшний день Сибирским Сбербанком выдано потребительских кредитов на сумму 12 млрд рублей, что на 36% превышает объем выданных кредитов в аналогичном периоде 2015-2016 гг.» - комментирует директор управления продаж и обслуживания в филиальной сети Сибирского банка ПАО Сбербанк Ольга Коновалова.

Процентные ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе, для новых клиентов. Ставки в рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляют - 13,9% и 15,9% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 14,9% и 16,9% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» ставки составляют 13,9%, 14,9% и 15,9% годовых в рублях после подтверждения целевого использования кредита. Условия акции действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей, срок кредитования – до 5 лет. 

Предложение действительно с 14 ноября 2016 года по 31 января 2017 года включительно. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру