Новосибирцев удивили "Экспромтом"

Театр-шоу "Экспромт" выступил в Коченево

Новогодние праздники — это особые дни, самые короткие в году и одни из самых ярких в плане празднования и ожидания новых, а главное — позитивных событий от наступающего года. Кто умеет сам себе это организовать, для тех нет проблем и в праздники, и в будни. А кто умеет порадоваться сам и порадовать других — это особенные люди.

Театр-шоу "Экспромт" выступил в Коченево

В рабочем поселке Коченево уже лет пять перед Новым годом почти невозможно купить билет на представление театра-шоу «Экспромт». И это при том, что Новосибирск всего в 50 километрах, при желании можно посмотреть представление хоть в оперном театре, хоть в «Старом доме», хоть в «Красном факеле».

Но для Коченево это уже традиция — Новый год с «Экспромтом». Каждый год это яркое, праздничное, а главное — неожиданное представление. Одним словом, шоу. У театра нет своего помещения, свои яркие представления они проводят на сцене Дома культуры «Рассвет». Поэтому он по своей популярности далеко позади оставляет районный Дом культуры. На праздничные шоу в «Рассвет» стремятся попасть все, кто хоть раз видел выступление «Экспромта».

К слову сказать, «Экспромт» — это не экспромт в чистом виде, это хорошо срежиссированное и отточенное репетициями представление. И если просто сидеть и смотреть, то проходит оно как единый цельный спектакль, без сучка и задоринки. А если такое и есть, то видно это только руководителю. Творческий коллектив настолько един в своем творческом порыве, что если и случается заминка, то тот, кто рядом, всегда подставит плечо, коленку или вставит реплику.

Коллектив — это не профессиональные актеры, это работающая и учащаяся молодежь. Но все они объединены идеей сделать жизнь лучше. Под руководством Василия Балыкина работают Наталья Цесарь, Юлия Черкасова, Юлия Воронкова, Дарья Черкасова, Ксения Марченко, Дарья Шемелина, Галина Полнякова, Анастасия Толкачева, Людмила Атрадина, Евгения Скорина и многие другие.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 11 января 2017

Заголовок в газете: Новогодний «Экспромт»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру