Новосибирские следователи предъявили обвинение исполнителю и пособнику в убийстве беременной

Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства тридцатишестилетней сибирячки. Напомним, тело женщины было найдено возле ее автомобиля 6 октября. Как сообщили в СК РФ по Новосибирской области, в короткие сроки были найдены три фигуранта уголовного дела. Сейчас все они задержаны.

21 октября 67-летнему организатору преступления предъявили обвинение в организации убийства. Сегодня предъявлено обвинение 47-летнему исполнителю и 51-летнему пособнику.

Согласно версии следователей, организатор на почве личных неприязненных отношений к снохе решил совершить убийство. Он нашел исполнителей в Ростовской области. За убийство родственницы мужчина пообещал расплатиться автомобилем "Лексус" и деньгами.

С 30 сентября по 6 октября злоумышленники следили за передвижениями потерпевшей на арендованном организатором автомобиле.

6 октября около 9 утра исполнитель проколол колесо ножом, скрыл лицо под медицинской маской. Когда "жертва" вышла из дома, исполнитель подошел к ней и несколько раз ударил ножом в разные части тела. От полученных ранений женщина погибла на месте. Погибшая ждала ребенка. У нее остался девятилетний сын. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру