Tele2 предлагает предпринимателям Новосибирска безлимитный интернет

Альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений для корпоративных клиентов и открывает для подключения тарифный план «Беспредельно черный», ранее доступный только физическим лицам.
Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет дома и в поездках по всей стране, за исключением Крыма и Севастополя. За 350 рублей в месяц абонент получит доступ к мобильному интернету без ограничения трафика, 250 минут для звонков на все номера Новосибирской области, 250 SMS на все номера России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 России даже после исчерпания включенного в абонентскую плату пакета минут.
Подключиться к тарифному плану «Беспредельно черный» новосибирские предприниматели могут у персонального менеджера, а также обратившись в любой салон связи оператора.
Кроме выгодных условий тарифного плана, доступного также физическим лицам, предприниматель получает преимущества корпоративного обслуживания. Управлять корпоративным счетом своей организации предприниматель может в онлайн-сервисе «Личный кабинет». Для осуществления ряда наиболее востребованных операций корпоративный клиент может отправить заявку по электронной почте персональному менеджеру или позвонить по линии приоритетного обслуживания 636. Использование электронно-цифровой подписи со стороны оператора при обмене документами с корпоративными клиентами позволяет пересылать счета на связь в налоговую службу через интернет и не стоять в очередях.
Алексей Ядрышников, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:
«Многие корпоративные клиенты Tele2 используют мобильный интернет для рабочих целей. Все больше новосибирских предпринимателей выбирают при подключении именно пакетные тарифы с включенным в абонентскую плату интернет-трафиком. Однако не всем корпоративным абонентам хватает определенного объема. Среди наших клиентов есть компании, которым для решения бизнес-задач нужен безлимитный интернет. Именно поэтому мы открыли тарифный план «Беспредельно черный» для корпоративных клиентов».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру