В Новосибирске раскрыто убийство сочинца

В Новосибирской области пропал житель Сочи. Как сообщили в СК РФ по Новосибирской области, родственник пропавшего обратился в полицию с заявлением: пропал его родственник, который отправился из Сочи во Владивосток для покупки автомобиля. Машину он приобрел и гнал ее в родной город. Он регулярно созванивался с родственниками и сообщал о своем маршруте. Последний звонок был с территории Новосибирской области. Больше на связь мужчина не выходил.
Во время совместной операции следователей и полицейских, удалось раскрыть особо тяжкие преступления, совершенные в Новосибирской и Омской областях.
Была проанализировала биллинговая информация и видеозаписи по пути возможного передвижения сочинца. Следователи пришли к выводу, что в отношении мужчины было совершено преступление. Было возбуждено уголовное дело. Удалось установить лиц, причастных к исчезновению мужчины. Сейчас подозреваемый задержан.
- Он дал признательные показания и написал явку. Избрана мера пресечения – заключение под стражу. Предъявлено обвинение в убийстве и разбое, - сообщила старший помощник руководителя СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру