В Новосибирске стартовали продажи iPhone 7

Стоимость гаджета – 57 тысяч рублей

Приятная новость для всех поклонников «яблочной» продукции. В Новосибирске стартовали продажи флагманского смартфона Apple.

Стоимость гаджета – 57 тысяч рублей

Гаджет с 32 гигабайтами памяти обойдется новосибирцу в 57 тысяч рублей, а стоимость новинки с объемом памяти в 128 гигабайт оценивается в 65 тысяч рублей.
В регионе отмечается ажиотажный спрос клиентов на новинку: интерес, по ряду оценок, даже выше, чем в прошлом году.
Отметим, что новинка появилась сразу в 16 городах, в числе которых и столица Сибири.
Новый iPhone 7 оснащен оптической стабилизацией изображения, шестилинзовым объективом для съемки фото и двумя камерами по 12 Мп с широкоугольным и телеобъективом. Снимать видео теперь можно с разрешением 4К.
Новинка стала заметно быстрее. Оно и понятно: сердце айфона – четырехядерный процессор A10 Fusion. Аккумулятор держит заряд до двух часов. Яркость экрана увеличилась на 25%.
Разнообразили и цветовую линейку флагманских смартфонов: появились цвета «черный оникс» и просто «оникс».
Больше всего споров было по поводу разъема для наушников. В комплект iPhone 7 входят наушники ЕаrPods с разъемом Lightning. Также разработчики представили новую модель беспроводных наушников — AirPods. Они активизируются когда человек вставляет их в ухо и отключаются, когда он их снимает.
Новые смартфоны изготовлены из стекла и алюминия, а корпус «семерки» слегка закруглен, о чем сообщает издание «Новая Сибирь online»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру