Tele2 предлагает 4G-смартфон Micromax Q414 по эксклюзивной цене

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о продаже бюджетных смартфонов Micromax Q414 по эксклюзивной цене в своем интернет-магазине и фирменных салонах связи. Смартфон с поддержкой 4G и экраном 4,5” оснащен четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти.

Micromax Q414, представленный в салонах связи Tele2, выполнен в стильном металлическом корпусе в двух цветах – черном и золотистом. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.1, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Встроенную память объемом 8 Гб можно легко расширить с помощью карты памяти microSD объемом до 32 Гб. Аппарат также обладает сенсорным экраном с диагональю 4,5” и литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 1750 мА/ч, который позволяет обеспечить долгую беспрерывную работу без подзарядки. Специальная цена смартфона Micromax Q414 в салоне связи Tele2 и в интернет-магазине оператора составляет 5390 рублей.

Индийский бренд Micromax работает на рынке абонентских устройств с 2010 года. За пять лет компания вошла в десятку крупнейших производителей телефонов в мире. Например, корпорация Google выбрала именно компанию Micromax для реализации своей программы Android One, призванной обеспечить всех желающих доступными и высококачественными Android-смартфонами.

Напомним, что с 30 августа 2016 года услуги скоростного мобильного интернета в стандарте 4G стали доступны жителям пяти крупных городов региона: Новосибирска, Бердска, Искитима, Куйбышева и Барабинска. На территории этих городов специалисты компании запустили в эксплуатацию новое оборудование, а также модернизировали действующие базовые станции. В Новосибирской области сеть LTE работает на частотах 800 и 1800 МГц. При ее строительстве оператор использовал современное оборудование Nokia Networks, позволяющее достичь скорости загрузки данных до 75 Мбит/сек в диапазоне 1800 МГц и до 30 Мбит/сек в диапазоне 800 МГц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру