Дату открытия аквапарка в Новосибирске перенесли

30 сентября откроют «Аквамир»

Первый в Новосибирске аквапарк «Аквамир» объявил дату своего открытия – 30 сентября. Об этом сообщили представители аквапарка в социальной сети «Вконтакте».

30 сентября откроют «Аквамир»


В день открытия запланированы мастер-классы под руководством члена гильдии шеф-поваров России, члена сибирской гильдии шеф-поваров и кондитеров, звезды телеканала СТС Юлии Литвиненко.
Все подробности можно узнать на официальном сайте аквапарка - akvamirnsk.ru. Известна стоимость абонемента. Полный день для взрослых обойдется в 950 рублей, абонемент на 4 часа обойдется в 800 рублей. Детей от 4 до 17 лет пустят на 4 часа за 700 рублей, абонемент на полный день обойдется в 850 рублей. В выходные стоимость визита в аквапарк на полный день увеличится. Взрослому человеку посещение аквапарка обойдется в 1100 рублей, 4 часа – в 950 рублей. Детский билет на полный день для детей обойдется в тысячу рублей, а на 4 часа – в 850 рублей. Предусмотрены льготные билеты для инвалидов, студентов и ветеранов ВОВ, а также локальных войн.
В первом новосибирском аквапарке построили термальную зону – парилки и сауну. В следующем году планируется сдать отель и спа-клуб, в 2018 году – оздоровительный комплекс и пляж с бассейном на открытом воздухе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру