Пьяный новосибирец расправился с пожарными и полицейскими

Новосибирец расстрелял спасателей из обреза

Огонь на поражение открыл новосибирец по пожарным. Бригада спасателей, как пишет издание «Новая Сибирь online», тушила возгорание в его квартире.

 Новосибирец расстрелял спасателей из обреза

Дом №2 на улице Софато загорелся накануне вечером. Причина возгорания пока неизвестна. Бригада пожарных прибыла для тушения возгорания и столкнулась с сопротивлением. На подмогу пожарным прибыли полицейские. Новосибирца попытались утихомирить. На требование прекратить "огонь", он не отреагировал. 
В результате обстрела пострадал 47-летний сотрудник вневедомственной охраны - ранен в бедро. Сейчас мужчина находится в больнице. 
Как сообщили в СК РФ по Новосибирской области, дебоширу 40 лет. Его удалось задержать. Согласно предварительным данным, мужчина был сильно пьян. Возбуждено уголовное дело.
Отметим, что это не первый случай нападения на сотрудников правоохранительных органов. Как пишет издание «Новая Сибирь online», 2015 год стал рекордным по числу нападений на полицейских. Было возбуждено около 300 уголовных дел, в числе которых не только оскорбления, но и попытки насилия в отношении представителя власти. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру