Tele2 приглашает новосибирцев на пикник

День рождения Новосибирска можно отпраздновать на пикнике в центре города

Ставшим уже традиционным фестиваль «Пикник Tele2» пройдет в День города в Новосибирске. Организовывает пикник под открытым небом альтернативный оператор мобильной связи Tele2, что тоже вполне логично.

День рождения Новосибирска можно отпраздновать на пикнике в центре города

— Tele2 традиционно в начале лета проводит яркое мероприятие для жителей Новосибирска. Уже третий год подряд у нас есть отличный повод для этого — День города. У гостей праздника будет возможность с удовольствием провести время: поиграть, поздравить город, перекусить, повеселиться и протестировать наш скоростной 3G, — рассказал коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ядрышников.

Чего ждать?

Альтернативный оператор Tele2 для Новосибирска — больше, чем просто мобильный оператор. Компания активно участвует в жизни города и регулярно удивляет новосибирцев возможностями для интересного отдыха. Этот год не станет исключением. Новосибирцы смогут с ветерком погонять на сегвеях. Любителей потанцевать приглашают принять участие в мастер-классах по сальсе. Удастся и помедитировать на мастер-классе по йоге. Те, кто придет на пикник просто отдыхать, смогут расположиться в специальной зоне Tele2 на мягких пуфах и послушать отличную музыку. И какой пикник без вкусной еды? Подкрепиться можно будет на фудкорте. Все блюда — от новосибирских предпринимателей.

Что слушать?

К слову, о ритмах. Tele2 всегда выбирает качественную музыку, интересную абонентам компании. «Пикник Tele2» не станет исключением. Аккомпанировать хорошему настроению будут легендарные в Новосибирске группы «Коридор» и «Проверено».

Во что играть?

Новосибирцев на «Пикнике Tele2» ждет большая игровая зона. Работать там будут профессиональные аниматоры. Любители селфи могут традиционно сделать пару десятков снимков в яркой фотозоне. И, конечно, всех участников пикника ждут призы и подарки от компании Tele2. Кстати, специально к пикнику Tele2 подготовлен гигантский 3D-паззл Tele2.

А где Tele2?

Новосибирцам предложат протестировать мобильный интернет 3G от Tele2 на фирменных смартфонах компании Tele2 Mini. Гости праздника смогут подключиться к пакетным тарифным планам Tele2 со скидкой в 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи.

Куда идти?

Фестиваль «Пикник Tele2» стартует в 13.00 в сквере возле ТЮЗ «Глобус». Продлится пикник до 21.00. Приходите!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру