Tele2 приглашает новосибирцев на пикник

Жителей города приглашают на пикник под открытым небом. Собирает новосибирцев альтернативный оператор мобильной связи компания Tele2. Ставший уже традиционным "Пикник Tele2" пройдет в День города, 26 июня с 13-00 до 21-00 в сквере возле ТЮЗ "Глобус". 
Гостей фестиваля ждут различные варианты отдыха: организаторы предлагают покататься на сегвеях, поучаствовать в мастер-классах по сальсе и йоге, или отдохнуть на бескаркасных пуфах и пледах в специальной зоне, где можно послушать музыку и пообщаться с друзьями. 
Аккомпанировать фестивалю будут новосибирские музыканты, в числе которых и любимые группы "Коридор", "Проверено". 
В зоне фудкорта можно будет вкусно подкрепиться. 
Детей ждет большая игровая зона, где будут работать аниматоры. А любители селфи могут сфотографироваться в фотозоне. Гостей "Пикника Tele2" ждут призы и подарки от оператора. 
Также компания подготовила огромный 3D-паззл. 
На одной из площадок фестиваля новосибирцы смогут протестировать мобильный интернет 3G от Tele2 на фирменных смартфонах Tele2 Mini. Кроме этого, гости праздника смогут подключиться к пакетным тарифным планам Tele2 c 50% скидкой на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи.
- Tele2 традиционно в начале лета проводит яркое мероприятие для жителей Новосибирска. Уже третий год подряд у нас есть отличный повод для этого: День города. У гостей праздника будет возможность с удовольствием провести время: поиграть, поздравить город, перекусить, повеселиться и протестировать наш скоростной 3G. Кроме этого, на празднике мы разыграем замечательные подарки – смартфоны Tele2 Mini для удобного интернет-серфинга, а также наши фирменные  роутеры и модемы, - рассказал коммерческий директор макрорегиона "Сибирь" Tele2 Алексей Ядрышников. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру