День открытых людей пройдет в Tele2

Альтернативный оператор мобильной связи проведет День открытых людей по всей России. 27 мая вместе с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники новосибирского офиса оператора. Поддержат продавцов директор макрорегиона "Сибирь" Дмитрий Кромский, а также коммерческий директор макрорегиона "Сибирь" Алексей Ядрышников. 
Руководители компании и сотрудники различных департаментов займут рабочие места консультантов в салонах связи, а также поработуют промоутерами на улицах. 
Новые абоненты Tele2 смогут получить скидку в 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи на тарифные планы "Очень черный", "Самый черный", "Сверхчерный", а также красивый номер в подарок. 
Что касается действующих абонентов Tele2, то в этот день им предложат 1 Гб бесплатного интернета на 30 дней, а также скидку в 50% на абонентскую плату в первый месяц при переходе на тарифные планы "Самый черный" и "Очень черный", либо приятный фирменный сувенир при пополнении баланса на сумму более 100 рублей. Для всех посетителей салонов связи Tele2 будут доступны скидки до 20% на аксессуары и 5% – на телефоны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру