Семья погибшей Карины Залесовой побывала у Бастрыкина

Семья погибшей Карины Залесовой побывала на приеме у Бастрыкина. Об этом рассказали журналисты "КП в Новосибирске". Запрос на прием к главе следственного комитета России был отправлен в феврале. На положительное решение родители погибшей девочки не рассчитывали. Однако в Москву их пригласили. 
На встрече присутствовали родители девочки, общественник по этому делу и глава следственного комитета по Новосибирской области Андрей Лелеко. Бастрыкин сделал замечания по делу Карины Залесовой и дал срок до апреля их исправить. В частности, ответить на ряд важных вопросов: почему сообщение о случившемся поступило в полицию с опозданием на несколько часов, какую роль в этом деле играет няня младшего мальчика и почему обвиняемому не могут дать заключение о вменяемости, либо не вменяемости в институте имени Сербского. Ранее дело Карины Залесовой было передано в отдел по расследованию особо важных дел СК РФ по Новосибирской области. 
Сейчас проводятся дополнительные экспертизы. 
Напомним, тело Карины Залесовой нашли в коттедже обвиняемого. В убийстве школьницы подозревают ее бывшего приятеля, сына местного бизнесмена. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру