Оператор Tele2 объявил конкурс историй абонентов

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявил о старте проекта "Один на миллион". Продлится конкурс до 14 февраля. Оператор намерен рассказать о своих абонентах, а также о тех факторах, которые сделали компанию лучшим оператором связи для миллиона жителей Новосибирской области. 
Одна из площадок проекта - официальная группа оператора в социальной сети "ВКонтакте". Все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах, получить приятные и полезные подарки от оператора Tele2. Присылайте свои истории в группу в социальной сети. Также здесь можно узнать интересные факты об операторе и поделиться своим опытом использования мобильной связи Tele2. Еженедельно авторов двух самых необычных историй будут приглашать в прямой эфир радиостанции DFM и в редакцию издания «Московский Комсомолец в Новосибирске». Главная ценность оператора – это абоненты, поэтому Tele2 так охотно расскажет о них во время проекта «Один на миллион».
Второй площадкой проекта стал утренний эфир радиостанции DFM. Каждый будний день с 8:00 до 9:00 утра один из миллиона абонентов Tele2 станет соведущим прямого эфира и расскажет о себе, поможет провести несколько конкурсов и викторин от Tele2 и подарит их победителям сувениры или скидки на услуги связи. Самые активные слушатели утреннего эфира смогут получить комплект подключения к выгодному тарифному плану Tele2 со 100 рублями на счету и подключенной услугой «Чемодан Интернета» (40 Гб включенного трафика на 1 месяц).
Также каждую неделю редактор издания «Московский комсомолец в Новосибирске» и представитель Tele2 будут беседовать с одним из абонентов оператора Tele2 о его деле и увлечениях. Эти интервью будут публиковаться на портале mk.ru. Финальным аккордом проекта станет большая статья в газете «Московский Комсомолец», в которой будут собраны самые интересные факты о новосибирских абонентах Tele2.
Напомним, что в конце 2015 года количество абонентов оператора в Новосибирской области достигло миллиона человек. Сегодня услугами оператора активно пользуются более трети жителей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру