В Бердске маму шестиклассника обвинили в избиении обидчика сына

В Бердске маму школьника обвинили в избиении обидчика ее сына. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает издание "Курьер. Среда. Бердск". Сын воспитателя детского сада учится в 6-м классе бердской школы №13. Ее 12-летний сын уже несколько лет подвергается нападению одноклассников. Его унижают, толкают, портят учебники и тетради. Мальчик из-за этого отказывается ходить в школу и регулярно прогуливает уроки.
Женщина пыталась обратиться к родителям обидчика и социальному педагогу школы, однако никаких результатов это не дало. В сентябре обидчик ребенка вместе со своим одноклассником постарался спустить портфель сына женщины в унитаз, тогда мать и пришла поговорить в школу вместе с бабушкой.
Мальчик стал выворачиваться, тогда женщины отошли в сторону. По словам матери пострадавшего мальчика, обидчик сына начал кричать и обзывать ее с бабушкой.
После этого родители мальчика написали заявление в Полиция за избиение их сына. Согласно документу, женщина со своей матерью едва не прыгали на каблуках по ногам шестиклассника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру