Таксисты vs. новосибирцы

Новосибирский таксист избил директора строительной компании

Противостояние новосибирских таксистов и горожан, похоже, продолжается. Новый случай избиения пассажирки зафиксирован на днях в городе. На этот раз «жертвой» таксиста стала директор крупной строительной компании. Сообщение об избиении женщины разместила в социальных сетях ее дочь. Тему тут же подхватили пользователи и распространили ее по сети.

Новосибирский таксист избил директора строительной компании

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. Женщина намеревалась отправиться домой от подруги и вызвала такси. Водитель, по словам пострадавшей, агрессивно вел себя на дороге, игнорировал правила дорожного движения. Пассажирка сделала ему замечание и в ответ услышала, что она пьяна. По словам дочери женщины, водитель остановил автомобиль на стоянке и силой вышвырнул оттуда женщину, прыснув в лицо газовым баллончиком. Свою пассажирку он решил добить, начал пинать и ударил ее кулаком в лицо. После чего, по словам дочери, которая слышала все происходящее по телефону, скрылся с места преступления. Пострадавшая вызвала Полиция. Как только стражи порядка прибыли на место происшествия, там же появился и таксист, который признался, что конфликт был, но за женщину он испугался и решил вернуться. В ходе конфликта у женщины рассечена бровь, сломана переносица. На автомобиле также зафиксированы вмятины. Правда с травмами пассажирки они не совместимы.

Сам таксист также в социальных сетях рассказал свою историю конфликта.

— Дама села ко мне в нетрезвом состоянии. С первых минут поездки проявляла признаки неадекватности. То печка не так дует, то я повернул якобы резко. Далее дама попросила закурить, я сказал, что ничем не могу помочь, так как не курю! Она психанула и кинула пустой пачкой мне в лицо, начала хамить. Я сделал ей вежливое замечание и попросил успокоиться, на что она отреагировала с еще большей агрессией, — написал таксист Юрий.

Он действительно ударил ее в лицо, но признается: находился в состоянии аффекта. О том, что воспользуется газовым баллончиком, таксист тоже предупредил свою пассажирку, после чего и воспользовался. Юрий принес семье извинения, признался, что занимался боксом и в очередной раз сработали рефлексы.

Примечательно, что в паблике «АСТ-54» был размещен опрос: кого в этой истории поддерживают новосибирцы. Оказалось, что большинство — на стороне таксиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру