Анатолий Локоть: «Тепло в дом должно быть подано к четвергу»

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть потребовал до четверга подать тепло в дом № 17 на улице Плахотного.

В рамках выездного рабочего дня в Ленинском районе мэр Анатолий Локоть проконтролировал ход работ по капитальному ремонту домов № 17 и № 19 на улице Плахотного. С середины лета на обоих домах 1932 года постройки проводились работы по комплексному капитальному ремонту кровли, фасадов, горячего и холодного водоснабжения, систем отопления.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть потребовал до четверга подать тепло в дом № 17 на улице Плахотного.

Как отметил мэр, во время августовского выездного совещания по капитальному ремонту, они с губернатором области были и на этом объекте, и тогда подрядчик не высказывал опасений, что работы могут быть не выполнены до начала отопительного сезона. Несколько дней назад проблема по дому № 19 была решена, сейчас без тепла только квартиры дома № 17.

— Жители недовольны, раздражены и справедливо высказывают нарекания, — отметил Анатолий Евгеньевич. — Ставлю задачу в кратчайшие сроки решить проблему с теплом. Даю поручение закрепить ответственного от департамента ЭЖиКХ за этим объектом, который будет каждое утро мне докладывать о состоянии дел. Тепло в дом должно быть подано к четвергу. Это фактически последний многоквартирный дом в Новосибирске, на который не подано тепло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру