На «хулиганку» Земфиру пожаловались из-за концерта двухлетней давности

В Ростове-на-Дону полицейские проводят проверку хулиганских действий певицы Земфиры на концерте в 2013 году. Заявление поступило в отдел полиции еще 1 июля. Инициатор «дела» заявил, что исполнительница Земфира оскорбила его на концерте во Дворце спорте.

Автор обращения недавно был на концерте Земфиры в Грузии, где исполнительница развернула украинский флаг. Действия певицы напомнили ему о концерте двухлетней давности, и он решил, что был оскорблен поведением Земфира, позволившей себе сорваться на публике из-за неадекватного поведения одного из фанатов.

В 2013 году Земфира на концерте даже пообещала больше не приезжать в город. В песни «Аривидерчи» девушка пропела: «Я никогда не вернусь в Ростов» вместо привычных «Я никогда не вернусь домой». Не понравилась исполнительнице организация концерта и поведение зрителей, которые выкрикивали те песни, какие они хотят услышать. В итоге, в ответ на выкрик из толпы: «Давай ромашки», Земфира начала нецензурно выражаться, а потом и вовсе заявила в микрофон: «Я тебе сейчас так дам, не унесешь!». Впрочем, затем певица принесла свои извинения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру