В сентябре начнет прием новая поликлиника в городе Болотное

Как сообщила пресс-служба правительства региона, врио гбернатора Владимир Городецкий в ходе рабочей поездки в Болотнинский район распорядился принять все меры к скорейшему завершению реконструкции и началу работы поликлиники местной ЦРБ.

В Болотном врио главы области побывал в школе №2, где ознакомился с подготовкой учреждения к началу нового учебного сезона. Он охарактеризовал систему образования региона как эффективную, но требующую дальнейшего совершенствования, особенно в части обновления ее материально-технической базы.

Также временно исполняющий обязанности Губернатора провел встречу с коллективом Болотнинского педагогического колледжа, одного из старейших учебных заведений Новосибирской области. В октябре 2014 года колледжу исполнится 70 лет.

Особое внимание Владимир Городецкий уделил сфере здравоохранения района. Он лично ознакомился с ходом работ по реконструкции здания новой поликлиники Болотнинской центральной районной больницы, с условиями приема жителей в ныне действующей поликлинике, а также с комплексом самой ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру