Письмо чернокожему батьке

В Верховной Раде выступает с трибуны пожилой депутат от западных областей Украины:

— Я за экологию хочу сказать — берегите леса в Прикарпатье, пан Яценюк. Вам с паном Турчиновым скоро лет двадцать по ним ховаться придется.

Письмо чернокожему батьке

Действительно, дивлюсь я на ненку тай думку гадаю, и откуда же развелось в просторах твоих столько негодяев, способных не только убить, но и заживо сжечь человека, да не одного, а больше ста за раз, так как это делали прислуживавшие фашистам их деды-бандеровцы. Какую нечеловеческую ненависть надо иметь, чтобы решиться на такое? Или глупость? Или, может быть, все-таки страх? Скорее всего, все вместе. А бояться этим ребятам уже надо. Они разбудили такую могучую ненависть всего народа к себе, что действительно хоть сейчас в лесную землянку беги.

Потому что когда восстановится нормальная человеческая власть, когда заработают все государственные институты, воздастся каждому по заслугам его. И позировавшему перед телекамерами «сотнику Мыколе», стрелявшему по окнам горящего дома в Одессе, и озверевшим парубкам, избивавшим женщин и стариков, и девочкам-недоумкам, что начиняли бутылки горючей смесью. Ведь столько кадров отснято, где они красовались, уверенные в своей безнаказанности. Но ответить придется, всех найдут. Впрочем, в одном могу ошибиться — что Мыкола доживет до этого времени. Ему прямая дороженька за так называемым Сашком Билым, уже скоро, и он это знает, и боится. Им всю оставшуюся жизнь жить с этим страхом.

Преклоняюсь и скорблю по погибшим и страшной ненавистью ненавижу убийц.

Но есть у меня одна большая мечта. Вот о чем. Наряду с местными ублюдками в наших людей там стреляют и американские наемники, так называемые «дикие гуси». Так вот мечтаю я о том, чтобы бывшие боевые офицеры, которые ныне отстаивают Донецк, Луганск и другие города и села, изловчились бы, да и отловили пару десятков этих гусей. А после того как их хорошенько ощипают, показали бы по телевизору всему миру. И хорошо бы еще, чтобы хоть парочку черной масти. Чтобы их чернокожему же батьке Обаме было не отвертеться перед мировым общественным мнением. Чтобы свои же ему и сказали: «Геть из овального кабинету! Не оскверняй тут светлую память Моники Левински». Чтобы хоть раз вся эта свора не смогла назвать черное белым. Чтобы у наших западных партнеров, у той же Ангелы, хоть немного совесть появилась. Хотя о чем это я? У них, где совесть была, брода выросла, как у той быбы с «Евровидения». И эти люди запрещают нам ковыряться пальчиком в носу. О чем с ними можно говорить?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру