Пострадавшая от удара молнии девушка оказалась беременна

Олеся Федосеева, которая попала в больницу после удара молнии, останется там еще на некоторое время, потому что врачи хотят понаблюдать за ходом ее беременности. Состояние девушки на данный момент стабильное.

«Мы ее не выписали. Подержим пару дней с учетом ее беременности, там все нормально, никаких эксцессов не было. Наблюдаем. В течение трех суток могут проявиться неблагоприятные последствия. Поэтому подождем, завтра выпишем», – цитирует РИА Новости представителя больницы №34.

 

Как удалось выяснить корреспонденту Сибкрай.ru, девушка чувствует себя хорошо и в состоянии прогуливаться по больничным коридорам. На данный момент 24-летняя Олеся Федосеева находится под наблюдением врачей кардиологического отделения больницы.

Напомним, что девушку ударило током во время грозы утром 6 августа. Молния ударила в троллейбус №8 на остановке «Советская Сибирь», разряд электричества прошел сквозь обшивку транспорта и поразил одну из пассажирок. На место происшествия вызвали «скорую», которая доставила Олесю Федосееву в состоянии средней тяжести в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру