Посетительница «Ленты» укусила полицейского при задержании

Посетительница гипермаркета «Лента» в Новосибирске укусила полицейского при задержании.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера в 7:00 в «Ленту» на ул. Большевистской был вызван экипаж вневедомственной охраны.

«Пришли две девушки, одна в пьяном виде. У них произошел скандал с продавцом и с охраной. [Сотрудники] нажали тревожную кнопку», — описал обстоятельства происшествия заместитель командира батальона полиции № 4, расположенного в Октябрьском районе, Юрий Золотов.

По сигналу тревоги в гипермаркет прибыл экипаж вневедомственной охраны, сотрудники полиции решили задержать 21-летнюю девушку по подозрению в угрозе убийством. При задержании девушка укусила за руку одного из полицейских.

В итоге подозреваемую доставили в отдел полиции № 6 «Октябрьский», после чего старший сержант полиции обратился за медицинской помощью в больницу.

Еще одно нападение на полицейского произошло в Бердске, где сотрудники ППС приехали в одну из квартир по сообщению о семейном скандале. Набросившись на старшего лейтенанта, 21-летний дебошир в наркотическом угаре укусил его за руку и за ногу, поэтому сотруднику полиции пришлось применить спецсредства для его задержания.

Сейчас по этим двум фактам проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру