Сыроежкин и Электроник возвращаются на сцену с новыми песнями

Известные братья-близнецы представили свой музыкальный проект "Гараж Сыроежкина"

Братья Юрий и Владимир Торсуевы, сыгравшие главных роли в советском телефильме «Приключения Электроника», решили вернуться в шоу-бизнес.

Известные братья-близнецы представили свой музыкальный проект "Гараж Сыроежкина"
кадр из фильма "Приключение Электроника"

В Новосибирске развивается новый музыкальный проект «Гараж Сыроежкина», в состав которого вошли братья Юрий и Владимир Торсуевы, известные по главным ролям в советском фильме «Приключения Электроника».

Как сообщили братья Торсуевы на пресс-конференции, 20 лет их мало что связывало с шоу-бизнесом. В последнее время Юрий развивал в Москве дело, связанное с автотюнингом и ремонтом машин, а Владимир входил в совет директоров крупной новосибирской строительной компании.

Теперь братья вместе с продюсером и директором проекта Татьяной Михайловой, которая также выступает солисткой в группе, решили вспомнить детство и продолжили раскручивать бренд «Гараж Сыроежкина», который известен многим поколениям детей.

По словам Михайловой, коллектив исполняет хиты из фильма, а также новые песни, написанные современными композиторами. Также в репертуаре группы есть песня «Ты — человек», которая в свое время была вырезана цензурой из «Приключений Электроника».

В конце этой недели коллектив обещает закончить запись первого альбома, в который войдут около 20 композиций, а концерт в поддержку альбома «Гараж Сыроежкина» даст уже 8 апреля в ДК железнодорожников. В июне коллектив планирует выступать на выпускных у школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру